XIII открытое первенство городского округа  «Поселок Агинское» по хоккею с шайбой  среди школьников на призы памяти  Героя России Алдара Цыденжапова

Яркими играми и интересной борьбой завершился соревновательный день! Столько ярких эмоций, горечь поражения и радость побед позади!   Состоялась торжественная церемония награждения XIII открытого первенства городского округа  «Поселок Агинское» по хоккею с шайбой  среди школьников на призы памяти  Героя России Алдара Цыденжапова.  На церемонии награждения присутствовали почетные гости: председатель Думы городского округа «Поселок Агинское» Бадмацыренов Булат, заместитель начальника Управления социальной сферы Администрации Агинского Бурятского округа Бальжинимаев Булат, папа Алдара Цыденжапова Батор Жаргалович Цыденжапов, заместитель начальника межмуниципального отдела Министерства внутренних дел «Агинский», капитан полиции Манзаракшаев Аюр, директор детско-юношеской спортивной школы Батоев Чингис, пенсионеры межмуниципального отдела МВД России Агинский Дабасамбуев Бэлигто, Чимитов Билигто, Людофа Владислав.

В номинациях награждены:

«Лучший судья» Сандаков Василий

специальными призами удостоены Гаврилов Кирилл команда Дульдругинского района и Балданов Аюша команда Могойтуского района

«Красивый гол» Волгин Леонид команда Могойтуйского района

«Чемпион по буллитам» Фирсов Егор команда Агинского района

«Самый юный игрок»  Юрявичус Дарюс команда ГП «Новоорловск» Агинского района

«Самый перспективный игрок» Батоцыренов Булат команда городского округа «Поселок Агинское

«Лучший вратарь» Жилин Дмитрий команда ГП «Новоорловск» Агинского района

«Лучший защитник» Смолин Никита команда Дульдургинского района.

«Лучший нападающий» Тюкавкин Максим команда Могойтуйского района

«Лучший бомбардир» Жигжитов Михаил команда Дульдургинского района

«Лучший игрок» Сарапулов Артем команда ГП «Новоорловск» Агинского района

«Лучший тренер»  Абадаев Виктор Владимирович

4 место команда городского округа «Поселок Агинское», капитан команды Батоцыренов Булат

3 место команда Дульдургинского района, капитан команды Смолин Никита,

2 команда Могойтуйского района, капитан команды Тюкавкин Максим, также награждаются специальным призом от семьи Ванчиковых

Победителями   XIII –го  открытого первенства городского округа  «Поселок Агинское» по хоккею с шайбой  среди школьников на призы памяти  Героя России Алдара Цыденжапова стала команда городского поселения «Новорловск» Агинского района!

Мы от всей души поздравляем всех победителей и призёров первенства, благодарим наших постоянных спонсоров и желаем крепкого здоровья, удачи и дальнейших успехов!