Основные сведения

С 1 октября 1989 года Детско-юношеская спортивная школа Агинского района начала свою историю.

Учредителем и собственником имущества является Администрация муниципального района «Агинский район» Забайкальского края

Функции и полномочия учредителя осуществляет отраслевой орган Администрация муниципального района «Агинский район» Забайкальского края- Комитет образования Администрации муниципального района «Агинский район» Забайкальского края.

Юридический адрес местонахождения организации: 687000, Забайкальский край, Агинский район, п. Агинское, ул. Базара Ринчино, дом 84

Фактический адрес местонахождения организации: 687000, Забайкальский край, Агинский район, п. Агинское, ул. Ленина, дом 68

Адрес электронной почты: dysshaga@mail.ru

Режим работы: понедельник – суббота – рабочие дни,