Первенство Забайкальского края по волейболу 2023 г., среди команд юношей 2005-2006 г.р.

Первенство Забайкальского края по волейболу среди юношей  2005-2006 годов рождения прошло с 20 по 22 января 2023 года в спортивном корпусе  медицинской академии г.Чита.

В соревнованиях приняли участие девять команд. Волейболисты приехали в краевую столицу из  Агинского, Борзинского, Могойтуйского, Улетовского района, а также п.Агинское, п.Чернышевск, п.Холбол. За звание сильнейших боролись и читинцы МБУ СШ-4 2005 г.р. и МБУ СШ -4 2007 г.р.

Самохвалов Илья Олегович (тр.-пр. Тумуров Баир Бальжинимаевич) лучший нападающий Забайкальского края (в номинации диагональный).
Болотов Батор — (СП «Сахюрта») лучший нападающий.
Бабуев Аюр Элбыкович  (тр.-пр. Тумуров Баир Бальжинимаевич) лучший подающий Забайкальского края.

Состав команды юношей по волейболу МАУ ДО «Агинская районная ДЮСШ»:

1. Насакдоржиев Доржо (СП»Кункур», тр.-пр. Бадараев Буянто Цыренович)

2. Бабуев Аюр (СП «Судунтуй», тр.-пр. Тумуров Баир Бальжинимаевич)

3. Самохвалов Илья (СП «Судунтуй», тр.-пр. Тумуров Баир Бальжинимаевич)

4. Болотов Батор Минжурович (СП «Сахюрта»)

5. Лхундупов Буянто (СП»Кункур», тр.-пр. Бадараев Буянто Цыренович)

6. Бальжинимаев Аюр (СП «Судунтуй», тр.-пр. Тумуров Баир Бальжинимаевич)

7. Лхамажапов Золто (ГП «Новоорловск», тр.-пр. Бальжинимаев Болот Биликтуевич)

8. Базаров Бэлик (СП»Кункур», тр.-пр. Бадараев Буянто Цыренович).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ  БАДАРАЕВА БУЯНТО ЦЫРЕНОВИЧА, ТУМУРОВА БАИР БАЛЬЖИНИМАЕВИЧА, БАЛЬЖИНИМАЕВА БОЛОТ БИЛИКТУЕВИЧА И ВОСПИТАННИКОВ С III МЕСТОМ В ПЕРВЕНСТВЕ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ. БОЛЬШИХ И МАЛЫХ ПОБЕД, НОВЫХ ПЛАНОК, ВЕРШИН И ДОСТИЖЕНИЙ, ВСЕГДА ДВИГАЙТЕСЬ ВПЕРЕД. ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ СТАРАНИЯ НАХОДЯТ ОТКЛИК!

ПУСТЬ ТРЕНЕРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДОСТАВЛЯЕТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И СТРЕМЛЕНИЕ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД!