Первенство Агинского района по волейболу среди юношей 9-10 классов 19 января 2024 г. п.Новоорловск

19 января 2024 г. в спортивном центре «Тантал» городского поселения  Новоорловск прошло первенство Агинского района по волейболу среди юношей 9-10 классов. Первенство проводилось с целью популяризации волейбола в Агинском районе, повышения мастерства спортсменов, выявления сильнейших 2-х команд для участия в окружном турнире «Кубок Агинской средней общеобразовательной школы 1».
I м. — команда юношей Кункурской СОШ (тренер-преподаватель МАУ ДО «Агинская районная ДЮСШ» Бадараев Буянто Цыренович)
II м. — команда юношей Амитхашинской СОШ (тренер-преподаватель МАУ ДО «Агинская районная ДЮСШ» Людофа Арюна Мункобаторовна)
III м. — команда юношей Новоорловской СОШ (тренер-преподаватель МАУ ДО «Агинская районная ДЮСШ» Бальжинимаев Болот Билигтуевич)
III м. — команда юношей Судунтуйской СОШ (тренер-преподаватель МАУ ДО «Агинская районная ДЮСШ» Тумуров Баир Бальжинимаевич)
«Лучший игрок» — Бадмажапов Золто (Кункурская СОШ)
«Лучший нападающий» — Дондоков Тумэн (Амитхашинская СОШ)
«Лучший защитник» — Ламажапов Аюр (Судунтуйская СОШ)
«Лучший связующий»- Карпушкин Артем (Новоорловская СОШ)
«Лучший тренер» — Бадараев Буянто Цыренович (СП «Кункур», тренер-преподаватель МАУ ДО «Агинская районная ДЮСШ»).
Поздравляем тренеров-преподавателей, воспитанников.
Занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни.