Первенство Забайкальского края по волейболу среди юношей 2007-2008 г.р. посвященный «100- летию» отечественного волейбола г.Чита 14-15.10.2023 г.

С 14 по 15 октября 2023 г. в г.Чита прошло первенство Забайкальского края по волейболу среди юношей 2007-2008 г.р. посвященный «100- летию» отечественного волейбола.

Приняли участие воспитанники МАУ ДО «Агинская районная ДЮСШ» тренера-преподавателя Людофа Арюны Мункобаторовны: Дондоков Тумэн, Будаев Булат, Цыбжитов Айдар, Найданов Цыден, Батомункуев Аюша, также воспитанники тр.-пр. Бадараева Буянто Цыреновича —  Эрдынеев Даши, Суходаев Мэргэн, Лхундупов Буянто, Дондоков Баярто.

Третье место завоевала сборная команда Агинской районной ДЮСШ. В составе команды воспитанники тренеров-преподавателей по волейболу Бадараева Буянто Цыреновича и Людофа Арюны Мункобаторовны.
Лучшим нападающим первенства Забайкальского края признан Дондоков Тумэн (тр.-пр. Людофа Арюна Мункобаторовна),
Лучший подающий Забайкальского края —  Суходаев Мэргэн (тр.-пр. Бадараев Буянто Цыренович)
Лучший принимающий Забайкальского края — Буянто (тр.-пр. Бадараев Буянто Цыренович).
Поздравляем сборную команду Агинской районной ДЮСШ и тренеров-преподавателей по волейболу Людофа Арюну Мункобаторовну и Бадараева Буянто Цыреновича.