8(30239)3-54-02
dysshaga@mail.ru
п.Агинское, ул. Ленина, 68
Пн-Сб, с 9:00 до 18:00

8 октября  в г.Чита прошли краевые соревнования по легкой атлетике «Кубок Забайкальского края» по легкоатлетическому кроссу.

08 октября  в г.Чита прошли краевые соревнования среди школьников по легкой атлетике «Кубок Забайкальского края» по легкоатлетическому кроссу. Среди девочек на дистанции 1000м., а их стартовала 48 участниц,  Сараева Эвелина (с.Хойто-Ага, тр.-преподаватель Батоцыренов Б.Б. ) заняла почетное II  место. Бальжинимаева Надя (с.Хойто-Ага, тр.-преподаватель Батоцыренов Б.Б. )  заняла V место и Балдандугарова Наташа (с.Хойто-Ага, тр.-преподаватель Батоцыренов Б.Б. ) финишировала 6-ой.

И среди мальчиков на этой же дистанции 1000 м. из 31 участников Цыбенов Буянто (с.Хойто-Ага, тр.-преподаватель Батоцыренов Б.Б. ) тоже занял почетное II место.