Всероссийские соревнования  среди юношей памяти Почетного гражданина г. Улан-Удэ, Героя Советского союза генерала-майора И.В. Балдынова г. Улан-Удэ 8-11 марта 2024

С 8 по 11 марта 2024 в г. Улан-Удэ прошли всероссийские соревнования  среди юношей памяти Почетного гражданина г. Улан-Удэ, Героя Советского союза генерала-майора И.В. Балдынова.  Из Красноярского края, Забайкальского края, Республики Бурятия и Иркутской области собралось поучаствовать 209 борцов. Забайкальский край представляло 39 борцов.

По итогам поединков призовые места заняли:

I места

51кг. Номоконов Станислав, Амитхаша (тр.-пр. Баясхаланов Б.Т.,, Цымпилов Ж.Ж., Батоев С.Б.)

80кг.  Ирдынеев Тимур, Амитхаша (тр.-пр. Баясхаланов Б.Т.,, Цымпилов Ж.Ж., Батоев С.Б.)

II места

60кг. Ешиев Солбон, Амитхаша (тр.-пр. Баясхаланов Б.Т.,, Цымпилов Ж.Ж., Батоев С.Б.)

III места

42 кг. Минжурдоржин Аюр, Амитхаша (тр.-пр. Баясхаланов Б.Т.,, Цымпилов Ж.Ж., Батоев С.Б.)

71 кг. Бутитов Батор, Амитхаша (тр.-пр. Баясхаланов Б.Т.,, Цымпилов Ж.Ж., Батоев С.Б.)

5 места

110 кг. Бабуев Эрдэм, Амитхаша (тр.-пр. Баясхаланов Б.Т,, Цымпилов Ж.Ж., Батоев С.Б.)

Поздравляем тренеров-преподавателей Цымпилов Ж.Ж., Баясхаланов Б.Т., Батоев С.Б., победителей и призеров.