Всероссийский турнир — открытый чемпион Агинского бурятского округа по вольной борьбе памяти героя Советского союза Базара Ринчино п.Агинское 24-25 февраля 2024 г.

В 61 чемпионате Агинского бурятского округа по вольной борьбе памяти героя Советского союза Базара Ринчино приняли участие 140 спортсменов из Республик Тыва и Бурятия, Иркутской области, Монголии и команды Агинского Бурятского округа Забайкальского края, среди которых 7 мастеров спорта международного класса класса.
Итоги Всероссийского турнира — 61-го чемпионата Агинского Бурятского округа по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Базара Ринчино.
ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Весовая категория 57 кг:
1 место – Батомункуев Димчик, с.Ага-Хангил (тренер Бадмаев Баясхалан Лубсанович)
2 место – Доржиев Буянто, с.Амитхаша (тренер-преподаватель Баясхаланов Б.Т., Цымпилов Ж.Ж., Батоев С.Б.)
3 место – Самбуев Будажаб, с.Ага-Хангил
3 место – Эрдынеев Пурбо,  Республика Бурятия.
 Весовая категория 79 кг:
1 место – Ешинимаев Тамир, с.Амитхаша (тренер-преподаватель Баясхаланов Б.Т., Цымпилов Ж.Ж., Базаров Б.Б.)
2 место – Бодиев Тумэн, Республика Бурятия
3 место – Лхамажапов Бэлигто, с.Амитхаша (тренер-преподаватель Баясхаланов Б.Т., Цымпилов Ж.Ж., Батоев С.Б.)
3 место – Жамсаранов Сансаран, с.Хара-Шибирь.
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:
1 место – команда с.Цаган-Оль
2 место – команда с.Амитхаша (тренер-преподаватель Баясхаланов Б.Т., Цымпилов Ж.Ж., Батоев С.Б.)
3 место – команда с.Ага-Хангил
4 место – команда с.Зугалай